Subasta 0017M, Lote # 197
Personaje femenino con pantalón azul. México, siglo XX Acrilíco sobre tela. Firmado "Armando Nava" y fechado 79. Enmarcado. Detalles de conservación. 117 x 78 cm Estimado $2,500-5,000